+380 (50) 175-04-50
Магазин "zakazal.com.ua"

Кошелек мужской кожаный качественный и книжечка в подарочном наборе Coach
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KO-044
1 050 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 175-04-50
Всі питання тільки через VIBERвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Кошелек мужской кожаный качественный и книжечка в подарочном наборе Coach
Мужской набор Coach- Материал: кожа
- Цвет: Черный, серый
- Размер: Кошелек 11х9 см; книжечка для документов: 9х7см.
- Внутри кошелька: 2 отделения для купюр, 6 отделений для пластиковых карт, 2 дополнительных мини отделения;
- В комплекте: фирменная упаковка, книжечка для документов, брелок для ключей, подарочный фирменный пакет
Все ремни, кошельки, клатчи и другие мужские аксессуары нашего магазина: https://zakazal.com.ua/g77516992-muzhskie-aksessuary-remni
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 11 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для документов | 2 |
- Цена: 1 050 ₴







