+380 (50) 175-04-50
Магазин "zakazal.com.ua"

Кошелек мужской качественный коричневый + брелок в подарочном наборе Кельвин Кляйн
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KO-003
990 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 175-04-50
Всі питання тільки через VIBERвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Кошелек мужской качественный в коричневый + брелок подарочном наборе Кельвин Кляйн
Мужской набор Кельвин КляйнОтлично подходит как подарок
- Цвет: Коричневый
- Размер: Кошелек 12х9,5 см
- Внутри кошелька: 1 отделения для купюр, 10 отделений для пластиковых карт, 3 дополнительных мини отделения, карман для мелочи
- Брелок для ключей
- В комплекте: фирменная упаковка, подарочный фирменный пакет
Все ремни, кошельки, клатчи и другие мужские аксессуары нашего магазина: https://zakazal.com.ua/g77516992-muzhskie-aksessuary-remni
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СК |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 мм |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
- Цена: 990 ₴



