+380 (50) 175-04-50
Магазин "zakazal.com.ua"

Кошелек мужской кожаный качественный + зажим для денег в подарочном наборе Кальвин Кляйн
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KO-040
990 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 175-04-50
Всі питання тільки через VIBERвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Кошелек мужской кожаный качественный в подарочном наборе Кальвин Кляйн
Мужской набор Кальвин Кляйн- Материал: кожа
- Цвет: Черный
- Размер: Кошелек 11,5х9 см
- Внутри кошелька: отделение для купюр, 6 отделений для пластиковых карт, 2 дополнительных мини отделения
- Книжечка для документов
- В комплекте: фирменная упаковка, брелок для ключей, подарочный фирменный пакет
Все ремни, кошельки, клатчи и другие мужские аксессуары нашего магазина: https://zakazal.com.ua/g77516992-muzhskie-aksessuary-remni
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СК |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
- Цена: 990 ₴








