+380 (50) 175-04-50
Магазин "zakazal.com.ua"

Сумка мужская черная стильная качественная вместительная мессенджер Томми Хилфигер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СУ-030
1 490 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 175-04-50
Всі питання тільки через VIBERвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Сумка мужская черная стильная качественная вместительная мессенджер Томми Хилфигер
Мужская сумка Томми Хилфигер- Материал: 100% ПВХ, качественный и надёжный материал
- Отделения: один основной, внутри него три дополнительных кармана, один из них на молнии. Одно отделение спереди на молнии
- Размеры: 27,5*22*7 см
- Упакована в тканевый мешок
Все сумки нашего магазина: https://zakazal.com.ua/g13783831-sumki-plechemessendzher-fdr
Наш магазин: zakazal.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СК |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 220 мм |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
- Цена: 1 490 ₴






