+380 (50) 175-04-50
Магазин "zakazal.com.ua"

Кошелек мужской черный кожаный качественный в подарочной упаковке Мон Блан
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KO-072
1 350 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 175-04-50
Всі питання тільки через VIBERвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Кошелек мужской черный кожаный качественный в подарочной упаковке Мон Блан
Мужской кожаный кошелек Мон Блан- Цвет: Черный
- Материал: натуральная кожа
- Размер: Кошелек 11х9 см
- Внутри кошелька: 2 отделения для купюр, карман на молнии, 7 отделений для пластиковых карт, 2 мини кармана
- В комплекте: фирменная коробка Мон Блан, фирменный пыльник
Все ремни, кошельки, клатчи и другие мужские аксессуары нашего магазина: https://zakazal.com.ua/g77516992-muzhskie-aksessuary-remni
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
- Цена: 1 350 ₴




